Войти

Сходила на очередной прием к врачу и сделали узи!!!! Тттттттт!!!

Наш пузик в 15-16 недель лежа!!!! Тттттттт растем!!!! Ну вот и нам сегодня 16-17 недель!!! Тттттттт!!!!

Похожие записи