Войти
Мама шестерых (от 1 месяц до 16 лет), планирую беременность Москва

1 месяц моей крошке Василисочке😍😍😍

Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

Поздравляю вас! Ттт хорошенькая куколка! Вырастет и оглянуться не успеешь:) складка после кс должна пройти, если не много лишнего веса, но наверно не раньше чем через полгода:( я до сих пор в районе шрама плохая чувствительность:(

0
10.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибочки. Ну лишний вес есть конечно же, буду с ним бороться

0
10.02.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

По тебе не скажешь:)

0
10.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Это просто на фото не видно

0
13.02.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

Брось:) Анют хотела спросить что у вас за качель/ колыбель или что это на первой фотке? Хочу купить:)

0
13.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Качели черные с белым 4moms mamaru, а колыбель белая picci

0
13.02.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

Качели хочу такие:) если не секрет ск стоя в России ? Я почему то даже не уверенна что у нас они есть😁

0
13.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Сейчас акция была на них 20.500 и вкладыша для новорождённых 3500

0
13.02.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

Спамибо Аня! Посмотрела у нас не нашла пока, пороюсь еще

0
13.02.2017
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Какая милота! Не могу просто))))) Уже скучаю по такой крошке. Ветрянкой у меня младшая переболела в 2 месяца, после старшей. Без температуры и практически без высыпаний. Штук 5 всего было. А это липучки на теле что-то новенькое. Расскажите? Я просто спиртом протирала и хлорфиллиптом на теле. А лицо вообще не трогала, только спиртом.

0
10.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибочки ттттттт. Это мажу каламином

0
10.02.2017
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

А с виду, как наклеено что-то.
Меня вот не столько вопрос, как все успеть интересует, а уже несколько раз хотела задать...в какую машину вы все умещаетесь? Это уже микроавтобус нужен ну или без багажника внедорожник с доп.рядом сидений, но там не удобно сдитеь постоянно.

0
10.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

У нас фольцваген мультивен

0
10.02.2017
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Понятно. Но кстати, насчет ветрянки, то когда я удивлялась, что как это ребенок в 2 месяца и заболел...а как же моя защита, то врач сказала, что порой дети рождаются с ветрянкой.

0
10.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ого не знала такое

0
10.02.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

Малышка копия папа)

У меня 2 кс! первое было без нависания кожи, второе кс, хоть и идеальный живот(т.е его просто нет), но немного навес есть, уже никак это место не прокачаешь! просто сам живот уйдет и мож и складки не будет, у меня немного осталось(

0
14.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Эх, а у меня большой навес блин и шов кривой пипец. Ага малышка папина копия. Мы её так и зовём дома мини-папа😝😘

0
15.02.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

Так времени еще мало прошло! уйдет все с твоей то фигурой) у меня тоже шов улыбкой, благо низко, никому не видно)

0
15.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Надеюсь уйдёт. У меня шов, как сказала акушерка при съеме швов, улыбка монолизы

0
16.02.2017
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Здоровья вам и скорого восстановления )) про акушерку убило - надо же додуматься , давать названия швам 🤔

0
23.02.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Коломна

ТТТ на бусинку, пусть растёт большой и крепкой!!!

Вам сейчас ветрянкой очень-очень не кстати будет заболеть, проконсультируйтесь с врачом, может есть какая профилактика для малышки, слишком мала она для такой инфекции, а так как нет ГВ, риск заразиться присутствует.

А вот складка над швом, увы, у меня так никуда и не ушла, сказали что только пластика поможет, но у меня после двойни животяр просто огромный был.Заниматься минимум через 2, а лучше 3 месяца, особенно упражнения на пресс сейчас нельзя.

0
10.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибочки ттттт. Ну сейчас уже поздно что-то предпринимать от ветрянки, только Надежда, что пронесёт. Я в роддоме давала ей молозиво, надеюсь на свои антитела. У меня Маша даже в 2 года не заболела когда старшие болели

0
10.02.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Коломна

Мои три раза специально контактировали с больными, так и не заразились.

Ну дай Бог, чтобы пронесло малявочку такую сладкую!!!
0
10.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Будем надеяться

0
13.02.2017
Казань

какие у вас детки красивые, тьфу-тьфу, тут конечно-рожать и рожать!!! все принцессы)))) а малявочка, копия папа, такая кнопочка сладкая, растите здоровенькими!

а фигура, Нюша, я в шоке!!!!!что б через 10 дней тааак выглядеть и это после 6!!!!детей!!!!!супер!!!! так держать!!!

0
10.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибочки тттттт вот и я так думаю как не рожать🙈🙈🙈🙈😘

0
10.02.2017
Казань
ох, моргнуть не успеете, папа будет женихов гонять)))
0
10.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Это точно

0
10.02.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Ух уж эта ветрянка!!!! Прививки ставили от неё?

0
10.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

У нас не делают прививки от ветрянки. Да и нам вообще не делали прививки

0
10.02.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Правильно сделали. Я вообще против прививок!!! А какие вы поставили?

0
10.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Малышка ничего не делали у ас медотвод

0
10.02.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

а планируете делать? прививаете деток? Малышка просто загляденье пусть растет здоровенькой и крепкой!

0
10.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Первые три у меня привиты полностью по плану, а мелкие по индивидуальному графику и делаю не все, а только те которые болезни опасные.

0
13.02.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

Анюта, какая же она у тебя милашечка!!! Такая радость, что все хорошо, растите умничками здоровыми!

Вы прививки от ветрянки не ставите?

(Я только совсем не пойму почему у меня в новостях твои новые записи не показывает?)

0
19.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибочки ттт. Нам вообще сейчас медотвод от любых прививок из-за недоношенности. Не знаю почему? Я вижу твои новые посты

0
20.02.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

Не, я за Ульяну спросила про прививку? Ей не ставили?

0
20.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Аа нет не ставим мы от ветрянки

0
20.02.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Такая красотка!!!! Маленькая копия папа!!! Время бежит со скоростью Вам уже месяц а нам уже полтора месяца

Старшая молодец, помощница.

0
11.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибочки ттттт. И вас с 1.5 месяцами

0
13.02.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Спасибо

0
14.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Напиши хоть в личку как вы? Как малышка?

0
14.02.2017
Омск

Ой какая крошечка, такие они все мимишные прям хочется затискать и зацеловать))) правда растут они очень быстро((( прям если с первым ребенком мне казалось, что время тянется, то со вторым я просто не успевала запоминать дни. Смотрю на количество ваших девочек и думаю, вот это папе повезлоооооо)))) особенно на 8 марта))) ювелир однако)))) По поводу ветрянки, если в легкой форме, то не факт что вообще заболеют остальные. У меня старший болел в легкой форме, с минимальным количеством высыпаний и без температуры... Малой не заразился, к нам даже друзья привозили дочку, чтобы заболеть, тоже ничего... А вот когда заболел второй раз, там уже все как положено было, была и температура, была и сыпь в нормальном количестве, вот тогда и малого зацепило. Но в принципе, все перенесли нормально, сразу врача вызвала, она сказала давать ацикловир, Виферон курсом, антигистаминное и каламином сами прыщи мазали. Можно сказать, отделались легким испугом. Конечно, лучше болеть сразу и как положено, потому что если в легкой форме, то болеть так можно до 3-х раз за всю жизнь. В общем девочкам здоровья, малышке особенно!

0
10.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибочки тттт. Вот уж точно время летит и не успеваешь насладиться этими мгновениями младенчества. Да перенесла в лёгкой форме. По поводу малышки я уже звонила врачу которая нас вела в больнице. Она сказала, что нам там кололи какой-то препарат и он защитит точно.

0
13.02.2017
Мама девочки (12 лет) Самара

Привет! Рада что все хорошо! Детка супер, ттт! Ань, такое счастье!

Про КС про себя могу сказать начала заниматься через 6 месяцев, но живот не ушел до сих пор!

0
10.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Вот жеж блин, буду бороться с ним

0
10.02.2017
Мама девочки (12 лет) Самара

Диастаз есть?

0
10.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Неа нет тттт

0
13.02.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Какая лапулечка!😍😍😍На папу похожа)😆Пусть растёт здоровой красавицей!❤Тебе сил побольше)Девчоночкам легко перенести ветрянку!😉
Мои тоже ещё не болели)

0
10.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибочки тттт папина доча

0
10.02.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

У меня сынок 10.01 родился)😊Упертый)

0
10.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

😘😝

0
10.02.2017
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Какая крошечка красивая...Щёчки уже за месяц подросли и незаметно,что родилась совсем крохой...

Растите такими же красивыми и здоровенькими!!!!

Ну видно ветрянка сейчас везде...

Мы тоже ждём четверых..Папа наш тоже не болел..Поли кстати сильно обспало голову её волосатую и спина,уши,шея сильно...Но уже зуд позади...

Боюсь за Ульяшку вот тоже..Совсем не хочу ей ветрянки..

Всей вашей семье здоровья и пусть сложится всё так,как мы того хотим

0
15.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо Маришка, дай Бог и вас пронесёт и нас тоже

0
15.02.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

Боже, какая очаровательная! Поздравляю!

А чем Ульяна намазана? Мы сейчас тоже мужественно сражаемся с ветрянкой.

Разные носки - супер))) очень креативно!

0
13.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибочки тттт. Да носки это круто, они так наряжаются с Варей, что носки это ещё супер😂😂😂 мажу каламином

0
13.02.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

)) мои тоже бывает как оденутся - хоть стой, хоть падай

Да, слышала про каламин. Наверное надо купить.

0
13.02.2017
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Казань

Тьфу-тьфу-тьфу на вас! Здоровья малышке!!! После КС у меня живот до сих пор так же висит(( Тоже очень хочу от него избавиться.

0
10.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо ттттт эх, жаль надеюсь у меня уйдет

0
10.02.2017
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Казань

А качелькам ребенок не привыкает? Вот тоже думаю о такой чудо-технике, только боюсь, что ребенок привыкнет и потом придется постоянно качать на руках..

0
10.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Со всеми детьми были качели и никого, никогда не качала на руках.

0
10.02.2017
Мама троих (24 года, 12 лет, 10 лет) Белгород

Вы -умничка! Здоровья вам и малышке.Она -прелесть(ттт)!

По поводу складки , висящей над швом(у меня третьи роды-плановое кесарево)-фиг его знает, сама не знаю что с ней делать .Сейчас уже меньше. но все же она есть.

Растите крепенькими и здоровенькими! Удачи вам !

0
10.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибочки тттт. Вот деже блин будем верить, что уйдёт

0
13.02.2017
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

Какая она чудесная крошечка😍 И да, действительно на папу очень похожа, на Машу ещё) набрали ттт хорошо! А в росте то как вымахали!умнички!!! Продолжайте в том же духе! Отличной прибавки и крепкого здоровья Василисе🙏😍☺️

Фоточки просто нереальные 😍😍😍

0
11.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо Эльвирчик ттт да папина получилась

0
13.02.2017
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Ань прелесть просто. Про 3кг посмеялась😂😂

На папу Василисушка похожа мне кажется.

Здоровья вам. Фигура у тебя супер. Вес уйдёт не переживай

Время летит нк то слово.

Фото на руках улет просто

0
10.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибочки ттт да она папина копия, только овал лица мой опять.

0
13.02.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Остин

ох как я редко бываю на ББ... и вот все пропустила((((

пошла читать пред.посты

поздравляю твою куколку с месяцем!!!! сил ей побольше пусть растет малышка))) красивое имя!!!!

фотки с фотосесии такие нежные)

0
10.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибочки тттт. Да мы такие торопыжки

0
13.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

Со спортом не спешыте,потому как шов из нутри намного дольше зажывает-чем с наружы.А нужно чтоб он хорошенько затянулся!Воспаление спадет-и складка станет меньше,я не носила-но можно бандаж.поносить.

Вы молодец,потом быстро востановитесь.

0
10.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибочки надеюсь уйдёт

0
10.02.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

Круто! Счастье вами здоровья крепкого всем деткам и особенно маленькой! Сладенькая така!

А чем ветрянку мажете? Крем какой то? У нас в садике карантин, так что мы на стреме....

0
06.03.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибочки. Мажу каламином

0
07.03.2017
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Блин,аж прослезилась)))Какая малышка славная :-) :-) :-)

А Ульяна впечатлила разными носками.

Всего самого наилучшего всем вам!!!

0
21.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибочки😘 Да у Ульки образ такой был😝😝😝

0
21.02.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

поздравляю вас с 1 месяцем!!! здоровья и еще раз здоровья!!!

Господи, какая же она сладуся!!!

мне тоже очень хочется увидет малыша, но пусть еще в пузике сидит до срока.

0
15.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибочки ттт. Конечно пусть сидит рано не надо выходить. Слава богу у нас все хорошо, но бывает ведь и иначе.

0
15.02.2017
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Какая крошечка!
Здоровья всем дочечкам!!!

0
12.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибочки ттттт

0
13.02.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю.Она просто чудо.ТТТ на вас.Растите крепкими и здоровенькими.
0
11.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибочки тттттт

0
13.02.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Караганда

Мамочки мои!!!!! Какие же вы прекрасные Малюточка РАСТИ, КРЕПИСЬ!!!!!


0
11.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибочки тттттт

0
13.02.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Какая красавица😍

Моей младший 2400 из род дома выписывался, такой мааааленький был, а сейчас такоц уже взрослый парень

0
10.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибочки тттт мы уже почти 3 кг

0
13.02.2017
Мама четырех (от 15 лет до 29 лет) Киев

Поздравляю с первой важной мини датой!

Пусть девочка растет здоровой и счастливой. Папина копия)

0
10.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибочки тттт ага папина

0
10.02.2017
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва

Анюточка, суперр!!! Уже похожа на человечка😂😂😂. Растите здоровые! И не болейте!! А моему старшему сегодня 11😇. Насмотрелась на Васю твою и накрыло меня, как быстро они растут все-таки😥😇😍

0
10.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибочки ттттт это точно растут очень быстро. С днём рождения сыночка

0
10.02.2017
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва

Спасибо!!😍😍

0
10.02.2017
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Класс! Фото с фотосессии такие мимими)))

Как ты все успеваешь???) Я думаю это самый частый вопрос который тебе задают!)

0
10.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

А куда деваться Тань, хочешь не хочешь НАДО вот и делаю все. Уже как на автомате

0
10.02.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

бедолажечка..столько всего перенесла..пусть теперь быстрее щечки наедает и будет сильной присильной!))) Ветрянка как раз не к стати..дай Бог чтобы на крошку не перешло.. храни вас Бог. И да- выглядишь после родов отлично- так что не жалуйся..пузик тоже уйдет- тебе вон и присесть некогда- какой уж там жирок.. весь выбегаешь ))) Целую Василисушку. папину копию.)))

0
10.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибочки😘😘😘

0
10.02.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя


От всей души поздравляю!!!!😘😘😘

0
10.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо

0
10.02.2017
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Анечка,какие вы все молодцы! Всегда с удовольствием читаю ваши новости и искренне радуюсь за всю твою семью! Василиска просто кукленочек сладкий! Так много ты с ней перенесла ,но слава Богу,что все уже позади! Подрасла она конечно очень заметно! Так держать! Желаю больше никогда в жизни не испытывать таких волнений ,которые у тебя были первые дни после родов!Пусть все будут здоровы! Сама выглядишь ПРЕКРАСНО!!!!

0
10.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо Марин😘

0
10.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Ну копия папа! Замечательная Горошинка, само совершенство 💕💕💕

Маня смотрела фото и сказала, что "Это малышка! Не надо её будить!")))

0
10.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Да копия папы, а так же Насти и Маши

0
10.02.2017
Мама четырех (от 2 года до 15 лет)

С первым месяцем Василису! Она молодчинка!
Машулю с днем рождения!!!!!

0
12.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибочки тттт передам Маше поздравления

0
13.02.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Она прекрасна!!! Боже какая она хорошенькая!!!!! Ттт на вас!!! Растите здоровенькими!!! А насчет кесарева, восстановится всё, дольше просто чем при ер, но к лету думаю прийдёшь в форму. Качать можно не раньше чем через 4 месяца и при условии, что всё хорошо и мышца сошлись (нафиг лишние проблемы). У меня долго уходил живот, но у меня никогда не было плоского, мышцы слабые.

0
11.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибочки тттт я сама от неё млею. Надеюсь все уйдёт

0
13.02.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Сумы

Малышка так на папочку похожа, прямо копия)))) Терпения вам и здоровья А на счет ветрянки, не обязательно, что девченки заразятся. У меня малышня контактировала с ветряночными детьми и не заболели. Может скрыто как-то переболели?

0
10.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибочки ттт ага папина доча. Будем надеяться пронесёт нас

0
13.02.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Ой,Анечка,поздравляю вас с Василиской с первым месяцем! Она герой! Вес хорошо набирает,рост вообще отлично! У врачей претензий нет- просто умничка! И такая красавица ( как и все твои девочки)! Весело тебе будет с ветрянкой дома,надеюсь малышку пронесет ( малюсенькая она ещё совсем). Ты молодец! Как все успеваешь, не представляю...

0
10.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибочки тттттттт а куда деваться надо успевать и все делать

0
10.02.2017
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Ой-ей-ей сколько ми-ми-мишности в этом крохотном комочке так бы и скушала!!! Растите красотуленьки здоровенькими!!!!! Все будет хорошо!

0
10.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо Юльчик. Я сама хочу её скушать

0
10.02.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 26 лет) Зеленоград

Ань,че то прослезилась ппц😭😘😘😘

Вы умнички,Щечки наели ух молодчинки ттт ❤❤❤😘😘😘😘

0
10.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибочки 😘 Не реви тебе нельзя

0
10.02.2017
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

Здоровья и счастья! Какая красивая доченька, хотя у вас все доченьки очень красивые девочки! Вы с мужем большие молодцы! Посмотришь на вашу семью и хочется с вас брать пример! Спасибо большое за очень позитивные ленты.

0
23.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо огромное за тёплые слова

0
24.02.2017
Мои 6 роды и все совсем не по плану Василисушке 2 месяца.

Похожие записи