Войти
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Врач Узи Мазырко из Арт Мед???

Наш пузик 12-13 недель!!!! Тттт растем!!!! Прошли мы первый скрининг!!!!! У нас все хорошо!!! Тттттттт!!!!!

Похожие записи