Девочки, кто ходил к этому доктору в 12-13 недель она вам пол говорила? Совпало? Или может у кого-то не совпало? Я знаю, что она супер врач, иду к ней в пятницу думаю скажет, но хочется знать правда будет или нет. И да я понимаю, что все ошибаются.
Мои фото с узи на всех видно, что девочки по бугорку.
2 дочь только такое нашла, там стрелочкой показано, что девочка.


3 доча бугорок параллельно позвоночнику

4 доча тоже видно бугорок и че тут не понять я и без врача скажу кто, главное вот такие снимки иметь.
