Войти
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), жду девочку, 18 неделя Москва

Прошли мы первый скрининг!!!!! У нас все хорошо!!! Тттттттт!!!!!

Врач Узи Мазырко из Арт Мед??? Пришли мои анализы на определение резуса плода и пола.

Похожие записи