Вообщем мы точно девочки и мы положительные, что для меня плохо с моим резус-конфликтом. Ну да ладно главное вера в то что все будет хорошо!!!! А я верю и мы с моей малышкой справимся.
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), жду девочку, 18 неделя
Москва