Добрый день, девочки! Расскажите пожалуйста когда у вас начали расходиться тазовые кости и что это за ощущения? В первую беременность ничего подобного не было. А сегодня проснулась и с самого утра болят тазовые кости, с боков. Как будто отлежала. Может и правда отлежала? А может от того, что вчера полдня просидела в ЖК? Раньше такие ощущения бывали и в небеременном состоянии очень редко. В общем расскажите пожалуйста что это такое? Срок 32,5 неделек.
Девочки, всем доброго времени суток. Хочу поделиться сегодняшней ситуацией. Пошла я сегодня за больничным в жк и после несла его на работу. У нас сейчас снежно и попался такой участок тротуара, где видимо не дочистили и там лед был буграми и припорошено снегом. Короче очень скользко. Я шла как черепаха и боялась упасть, навстречу мужчина. Я чтоб случайно не зацепиться или поскользнуться остановилась его пропустить и даже немного корпус повернула пропустить его. Так этот урод (не знаю как еще назвать) специально толкнул меня плечом, что я чудом не упала. И как шел так и пошел дальше. Я реально чуть сдержалась чтоб не разрыдаться прямо на улице (даже не ожидала от себя такого). Что это с людьми? Как так можно? Часто такие ситуации бывают? Так обидно было. К слову сейчас 31 неделя, незаметить невозможно. Да и если бы небеременная была, все равно не оправдание.
Вы никогда не задумывались о том, что все наши желания исполняются? Да, да, сбываются ВСЕ желания. Другое дело, что многие из нас неправильно формулируют свои желания или вообще ничего не желают. Понимаю, первая ваша реакция на это заявление сразу поспорить. "Неправда, я не думал об аварии, болезни и вообще не предполагал, что возникнут какие-то проблемы. Я всегда мечтал о счастье, здоровье, благополучии..."
Дорогие, милые и прекрасные дамы... Будущие мамочки и уже опытные состоявшиеся мамы Этот новогодний, позитивный клип возник у меня как идея, а затем и реализовался в жизнь, исключительно вдохновившись ВАМИ и ДЛЯ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С самых первых неделек я следила за Вами и взамен делилась своими мыслями и эмоциями! )))) Все вы (мы) такие разные, но с такими похожими мыслями и тревогами, чувствами и переживаниями, мечтами и страхами, стремлениями и трудностями..... Все вы (мы)) такие беззащитные, такие мнительные, такие ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ и такие.... Смешные !!!!!!!! )))) Да... Смешные ))))))) И внутри (со своей забывчивостью, рассеянностью, сонливостью) и снаружи (с пузиками, ужасно милой неуклюжей походкой и раздобревшими щечками)))))))).
У каждой из нас есть свои слабости!!!!!!! И еда, и сон, и работа, и настроение....... Но несмотря на это мы всегда ОСТАЕМСЯ ПРЕКРАСНЫМИ, ЖЕЛАННЫМИ И ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЖЕНСТВЕННЫМИ! )))))))))))
Я желаю ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ДЕВОЧКАМ ПОМНИТЬ, ЧТО ВЫ САМИ - ЯВЛЯЕТЕСЬ ИСТОЧНИКОМ ЖИЗНИ, ЭНЕРГИИ И ПОЗИТИВА!!!!!!!!!!!!!!!! Нет ничего прекрасней того, что происходит сейчас с вами!!!!!!!!!!!!!!! Цените этот момент!!!!!!!!! и НЕ ТЕРЯЙТЕ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! Ни смотря ни на какие мелкие (и не очень) трудности!!!!!!!!!!!!!!!!!!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Этот музыкальный подарок (и песня в моем исполнении и наш клип с девочками - профессиональными актирисами Московской оперетты ДЛЯ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня во время съемок срок был 27 недель! :)))
Если Вам понравится - сделайте перепост! Очень хочется поздравить с новым годом как можно больше чудесных девушек )))))))))
Художник Наталия Сабрански, познавшая на собственном опыте, что значит быть мамой, стала рисовать замечательные комиксы, в которых отражены типичные ситуации, знакомые каждой маме.
"Я стану мамой!" - Вновь невольно Я фразу пробую на вкус, Я так довольна новой ролью, Что потерять её боюсь. Хожу по улице с опаской. Кормлю вкуснятиной себя. Уже тайком ищу коляску И вижу в ней своё дитя. Всё неожиданно случайно, Но я от радости лучусь))))
Всем доброго дня! Напишу рецептик в основном для себя, чтоб не потерять. Если кому понравится угощайтесь. Мама моя его давно делает, а я сделала впервые и даже сфотографировать не успела, его сразу почти не осталось))) Делается очень просто.
Ингридиенты:
мясо (любое: говядина, свинина, птица или даже печень) я брала примерно 400-500 грамм.
лук (на это количество мяса 4 средних луковицы)
яйца (5 штук)
Лук надо замариновать заранее (у меня 6 часов мариновался). Режем лук, в миску его, туда 1 ст ложка сахара с горкой, 1 ч ложка соли без горки, 2 ст л уксуса 9% и залить все холодной водой чтоб покрывало. Про лук забыли пока. Отвариваем мясо и яйца. Теперь собираем. Слой лука (жидкость конечно слить), слой мяса и немного майонеза, слой белки яиц на терку, чуток майонеза и слой желтков на терку. Все, вкусняшка готова! Я еще сверху положила маслинки черные, мне очень понравилось (но это я от себя добавила и дело вкуса). Приятного аппетита! Буду рада если кому-то понравится) В нашей семье его любят все.