Уже две недели!)
Сегодня, 19 октября, прошло прекрасно, несмотря на завал на работе и магнитные бури.
Мной были съедены 5 печенек, щи с капустой, макароны, которые все-таки полили мясной подливкой от гуляша "чтоб ребенок совсем с голоду не умер". Потом еще пара печенек, выпито несколько кружек чая, одна - морса из черной смородины. Вечером кружка молока с печеньем (печенюшечный день какой-то получился))). На ночь - кружка улуна с каплей эфирного масла эвкалипта и 5 кубиков Альпенгольда.
Съела бы еще апельсин, подаренный пациенткой, но забыла его на работе и уже не уверена в том, что он жив))
Самочувствие отличное! Мяса не хочется, потянуло на молочное и печенье)
Попыталось пробиться плохое настроение, но друзья Ваня с Пашей быстро его развеяли, пообщавшись со мной ВК) Парни, я вас просто обожаю! =*