Войти
felice
40 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 20.07.2013, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
37
записей
4
друга
6
подписчиков
felice
конфетуля, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород
школьники, не сдавшие гиа

Добрый день. Буду рада любой полезной нифе, ссылкам и т.д. проблема такая: брат летом провалил гиа 2 попытки. Сейчас сдал. Но его отказываются оставлять в школе в 10 классе. В колледж /пту/техникум на бюджет все закрыто, на коммерции возможности нет учится. Есть ли какое то правило/положение, при котором его желание учиться в школе , в 10 классе должны учитывать. В противном случае он просто проспит целый год. А в 16 лет бездельничать опасно (. Спасибо

8
felice
конфетуля, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород
требуется информация. ....

У нас двуязычная семья. И вот как то наслушалась, что очень осторожно надо общаться. Для ребенка тяжело. Я русская, папа итальянец. Говорим и на итальянском и на русском в двоем, и когда и как удобно, и переходим очень быстро и часто. Задумалась, что надо как то "узаконить" что ли речь, особенно потому , что в планах еще и английский (пока не знаю как))))). Вот связи с этим и требуются советы. Очень хочу почитать достойную литературу. И вообще буду признательна за интересную инфу. Спасибо)

рыба озадачила)))))

Вот уж не думала, что проблемы будут с вводом рыбы.  Надо вводить. Как я поняла.  Но вот где ее взять. В основном все сама готовлю. На мясные пюре готовые сыпало.теперь вот боюсь давать рыбку баночную. И бывают ли только рыбное пюре в банках. Я видела хек с картошкой (1 раз дала попробовать баночную картошку -сыпануло), и лосось с чем то видела. Но начинать то надо с белой. Замороженную что ли брать ( бытует мнение -опасно, или где магазин со свежей рыбой найти (наверно самый верный вариант,  хоть и нелегкий. Или я чего то не догоняю..... расскажите, как у вас рыбка пошла

felice
конфетуля, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Болят коленки с джиллиан(((

Проще было б забить(так хочется). Но поставила себе цель тело под тянуть.  И вот коленки очень болят. Наверно есть какие то спортивные голеностопы может кто что посоветует   И эти голеностопы одевают перед тренировкой или на целый день? Еще и с венами проблемы   У кого так же может. В общем, спасибо всем за дельные советы))) занимаюсь в кроссовках

Уважаемые модераторы , хочу опубликовать в категорию вопросы, не получается   С устройства. 

felice
конфетуля, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород
вещи 38-40 размера
в отличном состоянии, много. рубашки, платья, штаны. есть даже с бирками. в связи с переездом зарать    нужно до пн. подойдут на  невысокий рост 160 см. может девочкам-школьницам скорее. нуждающимся, самовывоз. до почты не дойду теперь уж из-за праздников( 
6
расстроили меня печеньки с сахаром(((

вот купила вчера печеньки, а там 19,9% сахара(произврдитель постеснялся писать цифру 20 наверно). но это ж офигеть как много!!!!. вот и задумалась, какими хлебобулочными изделиями малышку можно радовать в 8.5 мес. может что посоветуете

9
закидайтеменя советами, пожалуйста)))

...Ситуация:малышке 8 мес. На завтрак кашу и грудь, обед-овощи и грудь. Молоко всегда из груди пила, воду из поильника. Сегодня суббота, а в четверг мне нужно будет уйтипочти на целый день, малышку с собой не взять.Молокоотсосом ни разу не пользовалась.

felice
конфетуля, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород
правильное питание?

Дв. А подскажите пожалуйста, в чем смысл правильного питания (очень популярного в этом сообществе). Я ктому, что есть какая то схема особенная.  Или это просто это пп в классическом понимании. Если ссылки кто какие скинет -очень буду признательна)))) спасибо, кто не пройдет мимо)

И можно ли совмещать с гв?

4
felice
конфетуля, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород
подскажите, есть ли экокожа на сиденьях в недорогих моделях?

Ситуация такая у нас. Малышке 7, 5. Только недавно начала сидеть. До этого как -то обходились шезлонгом. Понимаю, что переплачивать за супернужные функции теперь смысла нет. Но вот в клеенку тоже сажать не хочется.и вот прошу отозваться мам с клеенчатым сиденьем, сильно ли неудобно? И есть бюджетные стулья с экокожей?  спасибо за ответы -советы)))

9
felice
конфетуля, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород
помогите определиться с выбором прогулочной коляски!

откатались мы в люльке. пора менять транспортное средство. Выбор такой огромный, я теряюсь. уж и не знаю , что я от нее хочу. 

1. всесезонная. щас дочке 7 мес, пока она там спит только. думаю год  наверно еще катать придется

2. регулировка спинки. предполагаю, спать она там будет часто. сама пока не сидит.

3. хочу положение к себе и от себя. кстати, как эта функция правильно называется?

4.бюджет. Желательно вложиться в 10, а там как получиться

Пока на ум приходит только это. буду признательна за советы. нет ну конечно еще и внешний вид)))

9
конфетуля
12 лет 11 месяцев