Войти
felice
40 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 20.07.2013, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
37
записей
4
друга
6
подписчиков
felice
конфетуля, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород
ну где взять время то?

Вот ситуация мне 27. есть полугодовалая малышка, которая  на мне реально 23,3 часа в сутки. полчаса папа мне дает сходить в душ. Есть 5 кило лишнего веса ( но скинуть я  хотела 10, 5-добеременный) ГВ. Диета не для меня, но я питаюсь очень аккуратно. ВКус жаренной картошки и майонеза не помню, а булочки итак вызывают отвращения. квадрат шоколадки в день преступлением не считаю. Хотела заниматься по ДМ, но нету у меня 1-1,5 в день для занятий. как быть то? Может есть комплекс с малышом на руках (слышала , но не могу найти). Думаю я такая не 1, как выходите из положения. я  с подругой какой поочередно с детьми поседела  б , но таковых не имею(((  а фигуру ну просто обязана привести в порядок до июня.

Все жизнь налаживается. Оказывается я очень бегло инфу посмотрела. На видео время стояло 1, с лишним. А вы говорите по 20 мин. Ну и мужу истерику закатила с утра-сказал будет помогать. Ну и я думаю ничего страшного не будет если малышка потусует 1полчасика в манеже в общем разберусь. И правда нече жаловаться было б желание. С четверга начинаю-инвентарь надо сообразить.  И всем уже рассказала,отступать совесть не должна позволить

felice
конфетуля, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Фитнес дома с ребенком

Ну не могу уже как бесит мой живот. В спортзал не вариант ,малышка на мне 24 часа в сутки. Слышала есть комплекс для мамы и малыша вместе. Но найти не могу(((((по делитесь ссылками советами плиз. Спасибо большое

9
Свои пюрешки
ПОделитесь опытом. Хочу готовить малышке еду сама, не из соображений экономии. Психологический фактор- нет уверенности, что в банке кабачок. В связи с этим , есть несколько вопросов. Своих замороженных овощей нет-надо покупать. 1,Марки каких овощей замороженных вы покупаете? 2, готовите ли на 2-3 дня вперед. Спасибо за ответы
что считается запором при введении прикорма?

уважаемые модераторы, простите если не угадала категорию

дд, мамы которые уже ввели прикорм, подскажите, когда паниковать, если ребенок не какает с введением нового продукта? И что делать, клизма или отменять прикорм, или еще что. у нас было гв только и малышка какала иногда 1раз в 7 дней, все было ок. 2 дня давала кабачок какала через 1,5 часа, а сегодня уже 2-ой день не какает, ждать или что. пока живот не беспокоит. 

Почему ногами к стенке?

Вот уже некоторое время сама не могу догнать.  В инструкции (практически никогда их не читаю -а тут)к детской кроватке и спальному мешку указано, что ребенка надо укладывать ногами ближе к стенке/бортику из соображений безопасности. Не скажу ,что серьезно мучает вопрос,тем не менее,почему? 

3
ААА......
Расскажите пожалуйста как просыпаются ваши детки. У меня малышка проснется неслышно и лежит молча, даже руками иногда не шевелит, не играет -хотя игрушки рядом есть. А кого  увидит (нас двое -мама и папа) и как давай улыбаться. Может это глупо-но мне кажется ей так скучно 1-ой лежать и молчать. И конечно мне ж попаниковать еще надо- вдруг что не так.

Спасио за ответы всем. значит я такая не одна. А вообще если BB то ходили мы все седые давно)))))
конфетуля
12 лет 11 месяцев