Войти
ieie
37 лет Наро-Фоминск, Россия
На сайте с 22.07.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
27
записей
9
друзей
4
подписчика
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск
И снова про стул ребенка..

Знаю эта тема уже 100 раз поднималась, но все же я в недоумении что делать. Мы уже достаточно давно редко какаем, раз в 3-4 иногда 5 дней. Я более менее спокойно к этому относилась, трубочки не запихивала иногда бейбикалм давала, после него обычно какали, а тут последний раз мы какали 19-го (!!!) то есть уже 7 дней прошло и никак:(( малышка вроде не сильно беспокойная, пукает часто но с запахом..что делать? Трубочку вставить? Ее на 3 см надо запихивать, а поменьше нельзя? Нет ли более щадящих способов помочь ей прокакаться?

Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск
Стул ребенка и прикорм

Всем добрый день! Я вся в раздумьях, мы уже давно какаем раз дня в три-четыре иногда еще дольше, иногда бывают просветы и почаще:) малышку это не беспокоит, животик вроде не болит, вроде норма, но жду не дождусь прикорма чтоб стул нормализовать. Педиатр сначала сказала вводить с 5,5 овощ пюре, потом с 6 можно каши, а с 7 овощ пюре с мясным, толком как и  каких дозировках не сказала, но потом вспомнила что мы редко какаем и сказала уже начинать вводить - нам без недельки 5 мес. Вопросы: 

3
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск
Помогите с анализами

Всем добрый вечер! Может кто подскажет, сегодня сдали в инвитро анализы, и неожиданно отклонения, но очень незначительные как мне кажется и что это может быть какая-то вялотекущая инфекция или надо к врачу срочно, так только во вт-ср сможем, раньше можно платно сходить..а стоит ли? ну прививку наверное точно отложить придется?... результаты под кат..

Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск
Про зубки

Нам на приеме врач настучала зубки снизу, причем сразу два!! Когда она стучала, я слышала звук, сама настучать не могу дома, десну смотрю вроде какие-то пятнышки есть, но сама б не заметила, на о щуп не прощупываются. Вопрос вот в чем, а сколько по времени эти зубки будут вылезать окончательно? А то я что-то забыла у врача спросить:)

3
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск
Запуталась в слингах:(

Очень нужен слинг, хочу и дома немного использовать и иногда на улице, в магазине и т д.. Так и не поняла какой лучше. Май слинг, эрго рюкзак, хипсит или еще какой, их больше чем я думала.((( Их все можно с рождения использовать? Нам 3 месяца, хочу использовать уже сейчас и желательно чтоб на долго пошел. Кто чем пользовался? А то у меня сложилось впечатление, что эргорюкзаки (их изначально хотела) сидячие какие-то и их так рано нельзя использовать..

Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск
Напольное покрытие

ДД, нам 2,5 месяца не загорами время переезжать на пол, вот и задумалась надо же как-то подготовить полы к этому моменту. Что постелить, заморочиться с ковролином или просто коврик небольшой постелить в месте где хочу чтоб дите ползало, но наверно на квадратике 2*2 она ж долго задерживаться не захочет со временем? Сейчас вообще ничего нет, полы голые...

Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск
Заболела(((
Добрый день, девочки! Все-таки не убереглась(((температура 37,6, состояние ужасное - голова раскалывается,кости ломит. Ни горло не болит, ни кашля ничего в общем только темп. Малышке 2 мес ;(( сейчас померила ей температуру у нее 37 ровно пока, мы на ГВ. Как малышку не заразить, может ей гриппферон закапать? А самой что? температуру пока не сбиваю..
3
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск
Удаление растяжек лазером
Кто-нибудь делал процедуру лечения или шлифовки растяжек лазером? Поделитесь опытом - есть ли результат и за сколько процедур. Хочу сделать хотя бы живот, но очень не хочется выбрасывать деньги на ветер..может конкретный центр знает кто проверенный? И еще вопрос эти процедуры совместивы с ГВ?
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск
Упала погремушка

Выронили погремушку и она попала прямо на лобик (достаточно тяжелая), малышка тут же заплакала, успокоила ее она сразу уснула. В больницу срочно или от погремушки вреда не будет?

Дарья
12 лет 4 месяца