Девочки привет! Подскажите пожалуйста что это может быть?! Сегодня утром была какая то мазня со слизью, красного цвета, немножко. См 5-6 размазано по бумаги. На прокладки ничего нет. Побежала к врачу, сделала узи. По узи все норм. Отслойки нет, шейка длинная, плацента высоко. Единственное есть тонус. Врач говорит все ок. При осмотре выделений нет, все число. Вечером сходила в туалет снова на бумаге слизь кровяная (но уже коричневого цвета). Что это? На что обратить внимание? Когда бить тревогу? Заранее спасибо