Всем привет!
К сожалению я пока не отношусь к этому прекрасному сообществу, но ооооочень надеюсь и жду, что скоро перекачую сюда.
Но не об этом. Моя работа связанна с беременными и кормящими мамочками. Люди все разные и информацией владеют разной. Как показывает мне практика, что мамы которые будучи беременными посещали курсы для беременных и Школу будущих мам более подготовленные, чем те которые ходили в некоем информационном вакууме, мол буду решать проблему по мере её поступления.
А как вы считаете стоит ли посещать подобные курсы?