01.08 у меня была процедура ИИСМ вкололи ХГЧ 10000, врач предупредила,, что может болеть живот. Он противный и заболел буквально часа через два после процедуры и укола. Это уже моя вторая процедура ИИСМ, первый раз делали без стимуляции в ЕЦ кололи 5000 после укола слабость целый день была и все. А в этот раз болит и все тут:( уже третий день и днем и ночью мой правый яичник не дает мне покоя, боль тупая не сильная, но постоянная.
У кого похожая ситуация была поделитесь своими ощущениями.