Репосты,репосты...мама вышла на работу)
Но! мы занимаемся,осень красвенная в наших местах, Макс подрастает и уже неделю ходит в садик! Ребенку нравится все 0 от воспитателей и игрушек до супа и кроватки,в которой без проблем уснут на 4й день пребывания. Все бы ничего,но поймали вирус,и пришлось с кашлем посещать сад только на прогулку. Тем не менее - нравится!
А вот наши activity
1. Записались к Светлане на мини курс family, играем о чем будет отчет отдельным постом.
2.Наконец-то приобрела (зарплата!!!!) кубики Сложи узор,блоки Дьенеша, палочки Кюизенера и несколько других интересных развивашек:




Моделирование продолжилось от трактора(выше на фото) к танку из деревянного квадрата


3. Лепим, строим, играли в "паутине" из книги Аси Ванякиной Айсберг на ковре


4. Рисуем тушью

5. Кормим уток



6. Читаем)
7.Счет в пределах 4 -уже легко! вчера сам сочинял мне задачки - забрали 2 яблока, потом вернули одно..... - а сколько осталось? ноль?
8. Учимся одеваться. Ух, и тяжко!...купила наклейки,нашла старые материалы неделек про одежду. Впереди холода - вот уж попыхтим!



9. Макс фотографирует меня. теперь не только дома)


Ну,и свои ноги,конечно!

10. Вчера мне подарили печеньку с надписью Виктории Владимировне. Ребенок еле дождался,когда можно было ее схомчить - ждали папу,чтобы показать шедевр)


11.Сделали бусы из боярышника


Радуемся осени (на велосипеде колесим по парку!),собираем листья-об этом отдельным постом!