Мамы разнополых малышей ,а вы замечали различия между беременностями?
Слышу то тут, то там , смотри если разные симтомы беременности , то разные дети !
У меня две девочки и две беременности разные были ! Разница пока толко в том, что малышастик меньше по размеру (глупая разница) и тошнит чаще на много, а так же не могу есть то, что любила до Б . Не переношу ничего сладкого! Этих симптомов не было в первые две беременности
Так хочется узнать кто в домике живет, но до 20 нед так далеко !