Многие рассказывают что это именно так!
Первые роды были в 41.5 нед , родила сама с разрывами , с момента первой схватки до родов прошло 12 часов ! Дочка родилась 3800. Рожала в России
Вторые роды были 39.4 нед, вызывали таблетками , не взяло, проткнули пузырь и с того моментов ровно 6 часов прошло, доча родилась 3360, без разрывов, через 6 часов после родов уже отправили домой (рожала в Великобритании )
Вот думаю какими будут треть роды, надеюсь время сократиться вдвое )))) 😊
А как у вас было ???