Войти
Минск

Теперь я понимаю как чувствует себя ребенок, когда режутся зубы...

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

у меня у беременной было так((( ой чего только не пробовала, правда народные все методы, но пока не прорежится не успокоится(

0
10.02.2014
Минск

Мне пока тоже особо ничего не помогает((( 

0
10.02.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

мне какой-то взрослый гель давала свекровь, вроде где-то лежит, но после переезда ничего еще не найти(

0
10.02.2014
Минск

Вроде для взрослых гель холисал можно,но мне он раньше не помогал

0
10.02.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

я найти не могу свой( а обезболивающе не пила? на ночь хоть чтобы полегче было

0
10.02.2014
Минск

Пила, но тоже не сильно помогло.  Вообще боль терпимая, просто кроме десны нос, глаз и ухо болят)))

0
10.02.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Сочувствую, ощущения не из приятных. У  меня лезли,когда в универе училась,но так слабенько.А вот мужу досталось по полной. 

0
10.02.2014
Минск

Ну у меня вроде уже все прошло) Так что мне повезло))))

0
11.02.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Вот и хорошо ))) У Марка сейчас верхний лезет,видно доставляет дискомфорт ((( 

0
11.02.2014
Минск

ого,уже верхние) У нас как-то поздно зубы

0
11.02.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

нормально ))) у меня первые тоже в 5.5 месяцев появились,зато потом затишье

0
11.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Держись!!!!! У меня их еще нет. Во время Б один резался, но пока тихо.

0
10.02.2014
Минск

Спасибо) я надеялась, что они и не вырастут у меня - но фиг мне big_smiles_162.gif

0
10.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Надеюсь тоже))))

0
10.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Пинск

У меня уже все вылезли кроме одного, вот этот один и лезет у меня уже года 2 точно!!! Согласна, боль не из приятных!!! Держись!!!

0
11.02.2014
Минск

Спасибо! Вроде уже все прошло )

0
12.02.2014
Мама девочки (12 лет) Минск
Вот вылезут эти зубы и не факт,что нормально. Мне пришлось вырывать. Корни там огромные,десну разрезали,операция"Ы"натуральная. А еще один вылез чуть чуть и тот уже запломбировали)))
0
10.02.2014
Минск

Я надеюсь без операции у меня пройдет, я в этом плане трусиха)))

0
10.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Гомель

О да, я Вас понимаю))) У меня они несколько лет лезли медленно и с периодическими болями: рот открыть больно, есть больно, как вспомню... И сейчас не до конца вылезли. Крепитесь)))

0
10.02.2014
Минск

Спасибо) Я надеюсь у меня как-нибудь быстренько они вырастут))))

0
10.02.2014
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)

Я тож страшно мучалась,т.к десна мешала росту, потом дантист сделал там надрез и норм. Ты глчнь,нет ли препятствий для твоего растущего зуба. 

0
10.02.2014
Минск

Вроде нормально растет. Надо будет к стоматологу на днях сбегать

0
10.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
О да,это больно(((у самой уже как года три лезут,чуть-чуть вылезут и пол года тишина(остался один вверху)держись))
0
10.02.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Могилев
Держись! У меня они безболезненно вылезли))))
0
10.02.2014
Минск
Спасибо!) Я надеюсь, что у меня это последний зуб растет)))))
0
10.02.2014
7 месяцев и 13 дней Aprica Karoon - моя любовь)))

Похожие записи