Девочки, привет!
Скажите, через сколько после снятия пессария у вас начались роды? и снимали вам его в роддоме или в женской консультации? Если в роддоме, то домой сразу отпускали или лежали там до самых родов? Как прошли роды? В общем, поделитесь вашими историями о снятии пессария.