Девочки, страшно до ужаса.
Кто-то рожал на таком сроке или Ваши знакомые? Как это было и каковы последствия? Лежу в роддоме, шейка сглажена, но стоит пессарий. Его уберут, если начнутся роды, а пока пытаются сохранять. Боюсь, лялька маленькая, всего 2 кг. Идет 35 неделя, а по узи на неделю меньше ставят.