Не хочется с одной стороны заранее все покупать, но переживаю , а вдруг раньше рожу и не успею все подготовить. До декрета совсем немного- работаю эту неделю и следующую до конца. Как будто бы первый раз рожаю, не знаю прямо с чего начать, что вообще нужно. Посматриваю коляски, кроватки- ничего от дочки не осталось. Кстати если что, можете предлагать- рассматриваю и б/у варианты в хорошем состоянии, ценой до 10 тыс. руб. Коляски не чисто девчачих расцветок только, 2 в 1 или 3 в 1, не сильно тяжелые, и желательно с легкой переноской в комплекте (не со съемной тяжелой люлькой, а именно легкой переноской) - иногда придется с дочкой на тренировки брать с собой этого человечка.
ПДР на середину апреля, думаю что взять малышу на выписку. Кто во второй половине апреля выписывался, подскажите пожалуйста.. Нарядный конверт с огромными бантами и т.п., который наденется один раз для того чтобы доехать до дома в день выписки и потом будет лежать без дела, не хочу. Нам отдают флисовый комбез, но в нем племянник выписывался в середине сентября- там все таки более теплая погода, в апреле наверное этого не достаточно. Думаю насчет демисезонного конверта- трансформера, который и потом носить можно будет, но не будет ли слишком жарко, и не получится ли так, что куплю сейчас мальчиковый, а потом бац- и девочка родится)) Или не париться тогда, и завернуть в одеялко- их полно дома разной толщины на любую погоду.Так то по прогнозу посмотрела (это конечно дело не надежное настолько заранее), что будет около +10.