Волосы волосы волосы. Везде. На полу , на кровати, в кулаках сына, в памперсе сына.
А у кого-то протерлась макушечка:)

Волосы волосы волосы. Везде. На полу , на кровати, в кулаках сына, в памперсе сына.
А у кого-то протерлась макушечка:)

Сдалась штоле? Даже и не моги мне тут! Чисти что ты там чистишь, сдавай анализы и беременей ! У меня вон подруга с перерывом в 4 года после первого родила , с отрицательным. И ты родишь!! Это тебе моя установка!!
У малой лысня на затылке и вообще волос не прибавилось...
Не понимаю ничо. А ВОВРЕМЯ беременности у тебя не лезли волосы чтоле?!
У меня в беременность волосы были шик!!! А потом... знакомая история ) думаю, около полугода прошло, меньше выпадать стали.. терпи- гормоны угомоняться вернешь шевелюру )