





Джинсы 400р
400р 
Ботинки одели 1 раз- новые 1500р






Пока бронь, если можно ( в понедельник определюсь!)
На костюме маркировка 4-5 лет... Лучше наверное по замерам ориентироваться... Состояние у вещей в общем хорошее.
ДД. Ботинки — стелька 21см, куртка маркировка 104 длина 38 рукав от плеча 36, комбинезон маркировка 4 шаговый 38 — лямки регулируются
Д.у! посчитайте нам пож.: шорты 3шт зеленые,розовые,голубые,костюм (пиджак,брюки,рубашка), рубашка поло с всадником, джинсы и курточка.Спасибо!
Дд, в зеленых и красных шортах ( фирма одна по-моему) утяжки есть? И маркировка?
ДВ! Интересуют: шортики джинсовые светлые, футболка Ральф и под пиджаком рубашка- цены и размер, пожалуйста!!
футболка Polo 250р шорты 300р на рост 104-110 а рубашка с пиджаком и брюками идет - это костюм вместе продавался...
Д.у! при покупке вещей оптом скидку сделаете? Сколько я буду должна за шорты 3шт зеленые,розовые,голубые,костюм (пиджак,брюки,рубашка), рубашка поло с всадником, джинсы и курточка джинсовая.Спасибо!
Брючек не видно на фото и рубашечки!?? Можно фото и их состояние? Спасибо!