Имя ребенка.
Можете подсказать, дорогие, имя для ребеночка. Мальчик и девочки. Купила книгу с именами. Растерялась даже не знаю какое лучше. Помогите выбрать)))))
Здравствуйте !!!
Мой доктор сказала, что я за месяц набрала лишних 1,5 кг. И что если буду сильно много набирать, то будет крупный плод. Меня мама моя тоже сама родила, я у нее крупный плод. А здесь врач не понятная какие-то в тот раз набрала 200г, так ругала. И снова ругает, что много. Главное, чтоб Малыш чувствовал хорошооо))))))))))))
Читать далее
МЫ новенькие на сайте))))
Всем привет))) Мы с моим Малышом новенькие))) Всем хорошего настроения)))))






