Войти

Здравствуйте !!!

Правильно! Я тоже так набирала и ничего не крупный плод. У вас может  вод много быть.
А вес все набирают есть и 30 кг за беременность набирают, а после родов скидывают.
ДУмайте о ребеночке!!!
0
04.04.2015
МЫ новенькие на сайте)))) Имя ребенка.

Похожие записи