Мой доктор сказала, что я за месяц набрала лишних 1,5 кг. И что если буду сильно много набирать, то будет крупный плод. Меня мама моя тоже сама родила, я у нее крупный плод. А здесь врач не понятная какие-то в тот раз набрала 200г, так ругала. И снова ругает, что много. Главное, чтоб Малыш чувствовал хорошооо))))))))))))
Правильно! Я тоже так набирала и ничего не крупный плод. У вас может вод много быть.
А вес все набирают есть и 30 кг за беременность набирают, а после родов скидывают.
ДУмайте о ребеночке!!!
0
04.04.2015
Ответить