Можете подсказать, дорогие, имя для ребеночка. Мальчик и девочки. Купила книгу с именами. Растерялась даже не знаю какое лучше. Помогите выбрать)))))
родишь ребеночка посмотришь на него и сразу само имя к нему придет всего хорошего
0
31.07.2013
Ответить
Я выбирала, чтоб с отчеством красиво звучало и примерно смотрела чьи именины в этот день. И ще читайте характеристику, пч она тоже важна.
0
04.04.2015
Ответить