Дочка хочет изучать иностранный язык! Английский или испанский. Психолог в саду заверяет что рано изучать иностраный язык, нужно начинать в школе не раньше а то будут проблемы с русским языком! я считаю что чем раньше тем лучше!
У кого дети изучают языки, что посоветуете стоит отдавать дочку на занятия или подождать? И как его лучше изучать в группе с другими детьми или индивидуально?
Заранее всех благодарю!