а мы сегодня учились резать ножницами )) ничо так получилось для первого раза .. даже потом на приклеивал отрезанные кусочки .

После Асиного "побаиваюсь ножниц", взглянула ещё раз на Макара с этим опасным инструментом и заметила на пальцах левой руки красное! Первая мысль была "Это ж кровь!"
Я тоже побаиваюсь...