Войти

Муха-муха-цокотуха ...

Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Молодцы! Бабочка у вас очень сочная получилась..

Пальчиковое игры на повторение у нас сейчас хит.. Железновская логоритмика у нас сейчас в фаворе... :) Все повторяет и песни поет...
И красками сейчас пальцами стала рисовать.. Раньше была трагедия, надо было сразу вытирать руки..
0
12.11.2014
Марийка
Макар, 13 лет 9 месяцев Королев
ага! значит будем ждать, когда Макар дорастет до этого )) 
0
12.11.2014
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Как хорошо Макар рисует. Моя каляки-маляки. Потом все это обзывается  Пти-пти (цветок) и бежится показываться папе))))))

0
13.11.2014
Марийка
Макар, 13 лет 9 месяцев Королев
Лееен )) ты чего ))) бабочка конечно же мое произведение искусства, крылья — отпечатки макаркиных рук. а его часть творчества — разноцветные пятна . и то, я во время забрала у него "картину", а то бы он бабочку "разукрасил" так же , как и машины , которые с папой рисовал :))  -  одно большое пятно краски получилось бы))  
0
13.11.2014
камень- ножницы- бумага ) Умные книжки = умный Макарон :)

Похожие записи