Войти
Мама мальчика (2 года) Королев

КРА-СО-ТА!!!

Мама мальчика (13 лет) Королев
Прелесть! Кра-со-та!
 У меня папа в этот момент с сыном гуляли, так даже на камеру заснял, как Яромирка зачаровано на снежинки смотрел. Удивился будто снегу. Размещу в следующем своём посте.
0
03.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев

Эх, Ян, жаль " не долго музыка играла" ..сегодня уныло гуляли с Макаром под ледяным дождем (((( небольшие кучки снега неумолимо тают((( ну где зима то? Даже мне уже хотца снега!)))

0
04.12.2014
ЕЩЕ! НЕЛЬЗЯ )) пред-пост-новогоднее :)

Похожие записи