у Макара мега-новое слово - КРА-СО-ТА! именно так - по слогам, очень четко он его говорит целыми днями.. причем явно оно ему просто нравится, никакого практического применения этой КРАСОТЕ особо нет :)
а еще снег , ура! наконец то выпал снег! мы как раз гуляли, когда он пошел, Макар сначала сказал что это кап-кап (дождь), когда же я ему рассказала, что это снег, он вообще домой идти не хотел, задирал голову, смотрел, топал ногами по тонкому слою снега на земле .А сегодня на канале они с Настей нашли небольшие кучки снега, собранные с дороги - радости не было предела )) они умудрились изваляться даже в этих мини-кучках ! скорей бы уже было много снега! а то бедные дети, даж не знают что такое в настоящем снегу валяться )))