У Макара сейчас 2 любимых слова - ЕЩЕ и НЕЛЬЗЯ! целыми днями на практически любое мало-мальско интересное ему действие слышится - ИСЁЁЁЁЁ!
также он очень любит говорить НЕЗЯ и при этом показывать , что именно нельзя делать и как именно это делать нельзя )) и ведь не подкопаешься даже, он же просто показывает , что именно нельзя делать , а не просто хулиганит ))
например, вот так спать НЕЗЯ , ИМХО ! :) :

всем хороших снов :)
