Войти
Мама мальчика (2 года) Усть-Каменогорск

Съездили на мамину работу

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Садик чем и хорошо,что там игрушки,каких нет дома,детки есть....тяжело первое время,но как показывает практика-даже мамсики ручные через 2 недели посещений в сад перестают истерить.воспиталки готовы к любым истерикам-им не впервой....вот только есть еще такая ерунда,как "психологическое орз/орви"...детки "хватают" обычно в садиках,и сразу садятся дома лечиться и в голове рефлекс-"болею/дома с мамой","здоров/садик"....и вот что делать с этим?!у меня половина подруг с такой хренью столкнулись вначале....и только одна мама-герой не села дома,а после общения с психологом детским и разрешением от него письменным(себя перестраховать) привела в сад с 37.7 и пошла работать,предупредив воспиталку.ну все детки разные)

0
20.07.2016
Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск

Спасибо за такой ответ. Мне очень-очень сейчас не хватает позитивных каких-то отзывов, впечатлений о садиках. Только негатив встречаю. Это, конечно, понятно - если всё хорошо, то и писать нечего об этом.

Про болезни меня все предупреждают, а я всё думала, что у меня ребенок вроде не тепличный. А тут вон оно как оказывается...
0
21.07.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

Вот поэтому я молчу и не комментирую. Пусть позитива пишут лучше))))))
0
21.07.2016
Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск

Ага, то-то комментариев завались я смотрю все, наверное, как ты!

0
21.07.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

Да нууу)))) Вот я как раз всегда была сторонницей сада. Марка в очередь записали в течение месяца после рождения, Полину через неделю. И все волновалась, дадут ли место к трем хотя бы. Кто ж знал, что я так намучаюсь с их болячками. Поэтому все пересмотрела кардинально, все за и против, и теперь не вижу вообще необходимости в нем))
0
21.07.2016
Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск

Я б с такой аллергией тоже бы не отдала. Да и вообще, как бы тяжело ни было, если бы сидела в декрете со вторым, то первый был бы дома. Может ошибаюсь и это слишком сложно, но вот так я сейчас считаю.

0
22.07.2016
Мама троих (30 лет, 20 лет, 11 лет) Нур-Султан (Астана)

"Лулица" - прелесть!

0
22.07.2016
Новый режим Засунул горошину в нос!

Похожие записи