Войти
Мама мальчика (2 года) Усть-Каменогорск

Новый режим

Мама двоих (21 год, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мы на даче так просыпались. В 5 утра) А дома сейчас до 9-три стал спать. Может его беспокоит что-то?

0
14.07.2016
Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск

Да, жара, наверное, эта или на горшок хочет.

А может от у меня жаворонок?))) Муж его спать всё пытается отправить, что еще полчасика покимарить, а я говорю, пусть встаёт, раз хочет, потом в сад будет нормально вставать

0
14.07.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

Хаха, у нас тоже. С 4 до 6. И сразу "пить" просит, а к питью печеньку, хлеб с маслом, яичницу...))))))Из-за жары, видимо. Сегодня чуть прохладнее было, до восьми спали. Аллилуйя!
0
14.07.2016
Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск

Да, может быть.

Еще может из-за мочевого пузыря. Он за ночь ни разу не писает, а когда просыпается, чтобы проснуться (ну ты понимаешь, чтобы не пососать, а именно проснуться), мы его сразу сами садим.
0
14.07.2016
Садик в 2,4. Быть или не быть... Съездили на мамину работу

Похожие записи