Папе в прошлый вторник сделали операцию по замене сустава. В четверг вечером мама уезжает в Питер, чтобы помогать ему приходить в форму. Отпускаем ее до 9 января. Ей на смену приезжает пашина мама. Посему я и рада, что мама отдохнет от нас хорошенько. Будет нормально спать по ночам, не застирывать подгузники, не подмывать попы и не вытирать сопли ;-)
С другой - с трудом пока еще представляю, что будет твориться теперь у нас дома. Как отреагируют дети (и больше всего Андрей) на то, что любимой бабушки больше рядом нет.
Пашина мама, конечно, пока еще полна энтузиазма и сил, но что-то будет через недельку ;-)
Ну ничего, дети у нас уже большие. Так что я верю, что все у нас будет спокойно и в режиме.