И самая больше моя гордость. Уже второй день мы одеваем одноразовые подгузники только на ночь. Та-дам. Днем ходим в Вайзах, на прогулки в Гровии. Жду конца декабря - должны прийти наши Пополини и тогда и ночь будет в многоразовых. Очень на это надеюсь.