Несколько дней не разговориваем с мужем.
Ссора случилась на бытовом фоне.
В выходные дни делала генеральную уборку.
Вернувшись домой с работы в понедельник- обнаружила бардак, голодных детей и мужа, весь день играющего за компом.
В итоге, психанула, стала снимать его вещи с дверей и одну из них( старую дрань) бросила в подъезд. Ох!!!!
Он проклянал меня несколько часов. Матом перематом. Я вытепрела, но не стала спорить, а просто игнорировала.
Я перестала ему готовить ( делаю порции себе и детям и не стираю его вещи).
Пересекаемся дома мы не часто, я в восьмом часу прихожу с работы,, о либо на работе, либо спит, или играет за компом. Детей тоже игнорит ( отфутболивает)