Войти

Есения. 3г.8 мес.Говорилки.

Рябинка
Печенька, 15 летПандочка, 7 лет 10 месяцев Барнаул

чудесный разговор))))

по поводу ЗРР - мой тоже поздно заговорил, внятная речь тоже не так быстро появилась и к логопеду уже третий год ходим(но все звуки поставили) - но вот его сейчас прорвало на разговоры. Просто не переслушать! Сам с собой тоже болтает, в ванной песни поёт 😁

0
09.02.2018

это здорово! У нас идет большой прогресс. Логопед удивляется и смеется - я ей не нужна, она сама себя учит)))) Но так-то да, смесь еще во рту ,каша из полузвуков. Учимся. Это радует,что опшли сказки сочиняться, вообще чувствую,что придется детектор покупать- у нее если что-то не ее, все, куча причин- от ее,бедную, обижают, ис ней не играют до - ее, бедную, не кормят)))))))))))))))))

1
09.02.2018
Ольга
Алёнушка, 12 лет 3 месяцаАлиса, 1 год 10 месяцев Тюмень

Папа не хочет, мама не хочет... печалька))))

0
08.02.2018

ага) ты бы еще слышала эту интонацию)))))))))))) все, мир рушится))))))))

0
08.02.2018

забавные словечки))

0
07.02.2018

Света , а если учесть ,что ребнок с ЗРР и заговрил 8 месяце назад,а до этого говорил два слова... МЫ рады до безобразия этой говорилке)))

0
07.02.2018

ой, поздравляю вас!!!!! Это чудесно! 😊

0
07.02.2018
Памятка для тех,у кого был горький опыт ареста пособий или алиментов. Мама -динозавр

Похожие записи