Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Ростов-на-Дону

Оставили сыночка на бабушку!

Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

наш из бутылки тоже не пьет до сих пор..на поильник перешли сразу.

0
17.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Да нее, тут по ходу из-за того, что не папа или мама кормили, а бабушка

0
18.10.2015
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

Счастливые)) у нас бабушки/ дедушки далеко, и не оставишь!( в следующий раз пусть мама попробует с ложечки поить, дольше, но эффективно!;)

0
18.10.2015
Мой сыночек -мое счастье!!! Счастливая мама Вадимки

Похожие записи