Пошли на свадьбу.Не потащить же малыша в кафе, где 30 гостей.Оставили малыша на бабушку.За неделю нацедила ему молока.А сынок забастовал..Не стал пить с бутылки...Видимо бабушка для него новый человек, да и так надолго он не оставался без мамы и папы.Ну 4 часа урвали родители)))Хоть потанцевали.Когда вернулись у сына счастью не было предела и живот урчал)
Мама мальчика (7 месяцев)
Ростов-на-Дону
Оставили сыночка на бабушку!
Мама мальчика (11 лет)
Ростов-на-Дону
наш из бутылки тоже не пьет до сих пор..на поильник перешли сразу.
0
17.10.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Ростов-на-Дону
Да нее, тут по ходу из-за того, что не папа или мама кормили, а бабушка
0
18.10.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Ростов-на-Дону
Счастливые)) у нас бабушки/ дедушки далеко, и не оставишь!( в следующий раз пусть мама попробует с ложечки поить, дольше, но эффективно!;)
0
18.10.2015
Ответить