Давно не писала, вот решила снова начать.Сыночку уже 1 год и 5 месяцев.Растет и развивается не по дням а по часам.Уже знает 4 цвета, знает как показывать 1 годик, как гром гремит,как танцевать и еще много милых вещей,потому что когда видишь как старательно он это делает,нельзя не улыбнуться.Давайте знакомиться и дружить!Быть может кто-то живет к нам близко)Пишите, буду рада пообщаться на детские темы!