Беременяшки, давайте знакомиться!))
Нам полных 11 неделек. Ровно через неделю пойдем на УЗИ)С нетерпением ожидаем этого момента) Это наш первый ребеночек) Давайте общаться и дружить!)
жду мальчика, 15 неделя
Санкт-Петербург