Так как малышей двое и кормить на руках не всегда получается, чаще малыши едят в кроватках самостоятельно , лежа на боку, бутылочка ставится на валик из пеленок горизонтально, потом бутылочка забирается или откидывается малышом! Вопрос вот в чем... очень часто малыши после еды начинают хлюпать носом, когда берешь, вытекает смесь из носика. Нужно ли как-то с этим бороться, плохо ли это? Бывает очень часто. Иногда даже не поднимая, лежит , а молочко течет! Почему так?