Очень нужна помощь, голову просто сломала уже...
Детям 3,5 мес едем на отдых в Турцию, т.е предстоит аэропорт, самолет, автобус до отеля и сам отель...
Какие варианты, у нас mountain buggy,люльки, прогулка и автоктресла-все на одной раме.
Что из этого добра взять с собой???
Прогулки разложенные на полную, мне кажется рановато ещё, люльки как танк,не понимаю как с ними лететь, их придется сдать еще на регистрации,а как до самолёте, на руках нести!?!?! Автокресла самое то, им удобно и все гуд, ноооо им ооооочень в них жарко, все время мокренькие спинки.
Помогите советом, какую из колясок взять???????