Постоянно себя ругаю за то, что забываю записывать словечки и всякие умные высказывания своих малышей... Вот сейчас взялась... опять все позабыла, но напишу пока, что вспомнила:
- Настя 3,2 "за поляне не выходить" - при рисовании)))
- Лизка 1,7 " горяка" - это у нее и холодное и горячее))
"опЬятЬ покака" - ну сами понимаете, что это значит))
Мама двоих (1 год, 3 года)
Нижневартовск