Лиза почти год и 8 говорит:
абака - собака
барака - барашек
мамой - домой
я люблю тебя - або
говорит свое имя - лизя
показывает один годик и говорит один
хорошо говорит горячий хотя месяц назад это звучала как "горяка"
кофта - кота
хорошо говорит "молодец"
спокойной ночи - покой но
пьячик - пальчик
мярика - мандаринка
хорошо говорит "Зайка"