Войти
планирую беременность

Спасибо вам, мои дорогие

Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва
Липка, обидно блин! Я тоже к крио готовлюсь, так хотела твой положительный пример. Но! Какое-то но все же есть, раз не выходит пока... Желаю разобраться и отвлечься. По поводу подготовки —  основательная, но не перебор? Ты только не обижайся, я тебе свою точку зрения напишу, а ты посмотри на нее с другой стороны. Может вот от того, что мы стараемся все-все предусмотреть поэтому и не выходит? Ведь все же это неконтролируемый процесс в чем-то... Это я к тому, не устал ли организм от подготовки? Я сама вот начиталась и хотела все разом — магниты, пиявки, барокамеру, капельницы. Врач у виска чуть не покрутила))) Показаний нет. Их нет. А для профилактики не все хорошо подходит.Солнце, удачи тебе большой!!!!!!!!! Верь в то, что все получится!!! А про подготовку — прислушайся к своему организму, что ему больше надо — то и делай, но без перегрузов. Мое мнение.Здорово, что криошки остались!
0
18.05.2015
Мама девочки (10 лет)
да, конечно, я не обижаюсь, просто до этого никогда к протоколам не готовилась, вот и подумала, что если подготовлюсь от и до, то будет мне счастье, ан нет(
0
18.05.2015
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва
А, блин, ясно тогда(( В любом случае, рано руки опускать! Может еще у кого-то проконсультироваться. 3 криошки ждут, это самое главное!!!
0
18.05.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва
Держись. Все будет хорошо мы обязательно дойдем до финиша и очень скоро. Тоже буквально позавчера разревелась прямо на работе не могла остановиться.
0
18.05.2015
Мама девочки (10 лет)
Я сегодня вышла, слава Богу к сегодняшнему дню уже смогла немного отойти и взять себя в руки, а то бы наверное тоже разревелась... будем держаться вместе
0
18.05.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва
Всё у нас получится. Скоро встретимся в альтре с пузиками)))
0
18.05.2015
планирую беременность Санкт-Петербург
я после второго пролета тоже ревела,я уверена была на 100%,что все получится,но не было даже имплпнтации,тоже ревела,думала,что это мой последний протокол и больше я не пойду,но прошло время,и я опять побежала))) и тебе того желаю))) пусть пройдет время и уже точно все получится)))))))
0
18.05.2015
Мама двоих (5 лет, 3 месяца) Москва
Ой, какая же ты эмоциональная, и образы какие у тебя красивые)) ВСе обязательно получиться! Ты на правильном пути. Молодец, что ищешь причину! Значит, результат обязательно будет.
0
18.05.2015
планирую беременность Челябинск
Ой Липочка я аж чуть не прослезилась, читая твое сообщение. Истерика полезно-разочарование нужно пережить выплакать и успокоиться, ты молодец! Все преодолеешь и станешь мамочкой! baby.gif
0
18.05.2015
планирую беременность Заволжье
Держись! Сил тебе побольше! Уверена, что все получится в следующий раз!!! 
0
18.05.2015
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Мы живые люди! И наша психика -живой организм. Выплакатся-нормальное состояние! Организм должен иметь такие разгрузки-держать в себе все не возможно! Так что, восстанавливался! Время лечит-100%!
0
18.05.2015
Мама девочки (10 лет) Казань
Держись,Липочка! Все проходит, и это пройдет. И эко удачно пройдет!))) Отнесись к этому так, что ты стала еще на шаг ближе. Цель вот-вот маячит перед глазами. Скоро ты дотянешься!
0
18.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Держитесь!!! Очень грустно это все. Обязательно нужно плыть дальше и вы обязательно станете мамой!!!!!!
0
18.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
у меня в свежем так было,на 9 дпп хгч 9 ,а на 11 дпп уже хгч 4
0
18.05.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Боремся, дорогая. Что еще остается. Счастье ждет, я уверена!
0
18.05.2015
Мама мальчика (9 лет) Краснодар
Господи, держись! Дай Бог терпения и сил тебе!
0
18.05.2015
Мама мальчика (9 лет) Домодедово
Все обязательно получится.Удачи и победного.
0
18.05.2015
Мама мальчика (9 лет) Владимир
Дорогая держись и строй план дальнейшего 4-го прота!!!! Сама к 7 готовлюсь..
0
18.05.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
Ты умничка, а отчаянье наступает у каждой из нас... Все самое лучшее ждет впереди)
0
18.05.2015
После переноса к Матроне 3 НДФЛ

Похожие записи