Плавал, устал, уснул))

Да, сначала вообще было пару минут. Но он с самого первого раза хорошо купается. А у вас почему плачет? Страшно? Холодно? Мокро? Если плачет, значит, есть какой-то дискомфорт! Мы первый раз очень аккуратно купали: сначала ножки окунули и так держали, потом до коленочек, потом попку и тд. У нас ванночка была с сидушкой. Вот мы его потихоньку опускали в воду, укладывали, но под попу все равно руку свою подкладывал или муж, или я - чтоб мелкий знал, что мы рядом)) ну и как-то мы в 1 месяц уже перешли на большую ванную, у нас пупок долго заживал, так бы еще быстрее начали плавать) и в большой ванной сначала без круга купали - на руках, а потом когда привык, круг надели, и теперь все наше купание - смотреть за ним со стороны)))
Она плачет у нас потому что кушать ей хочется( я попробовала немного покормить и марафет наводить ей, но она чуть-чуть потерпит и снова плакать(( тоже хочется купаться чтобы нравилось но у нас пять минут и сразу слезы(
Ну так купайте ее через час после кормления)) за час она не проголодается еще) она по часам ест или по требованию? В среднем какой интервал?
Ну если повезет)))) то мы кушаем и засыпаем на полтора часа-два
Я примерно купаю через полтора часа после кормления, пока туда-сюда, как раз он начинает хотеть есть))) мы выходим, едим и спать!
Наоборот! Он не спит часов с 8 вечера обычно. В 9.30 купаемся. Потом кормлю его и укладываю спать)

Плавать можно, когда пупок заживет.. Бабушки - зло! На фиг всех, никого не слушать! :)
Я всех жестко посылаю до сих пор! Самая умная в нашей семье - это я! Я носила 9 месяцев, я родила, я кормлю и я буду решать, что нужно, а что нет :)
Научиться бы ...я вечно боюсь всех обидеть! Зато меня не боится обидеть никто...
Ути маленький утомился :) Гляжу на эту фотку и ностальгирую - у нас был точно такой же круг)
мы его где то с 2,5 недель начали с кругом в воду пускать,сначала не понимал что с ним родители вытворяют..Лицо такое смострячит,а сейчас очень нравиться ему.