Собственно, 7850 кг и 72 см. Абсолютно в норме, но длинноват))
Утром - безмолочная гречневая каша, в обед - пюре из брокколи, основное питание - ГВ. Педиатр рекомендует вводить яблочное пюре. Ну, посмотрим.
Ждем невролога в гости. Зачем-то на последнем приеме (в 3 месяца) он написал повторный прием, хотя сказал, что претензий к нам не имеет...
Ползать Максим не умеет, сидеть - тоже. Пока только попу вверх поднимает :)

