Все мои друзья и подписчики знают, что я кормлю грудью, соблюдаю жесткую диету из-за ребенкиной аллергии, а также активно пользуюсь слингами, рюкзаками и вообще стараюсь быть в рядах продвинутых мамаш (плавание грудничковое, зарядки и все такое).
И вот ирония: меня отчислили принудительно из сообщества по грудному вскармливанию за то, что я кормлю, но не фанатичка и имею свое мнение, а вот сейчас, чувствую, в сообществе слингов меня линчуют))))
Люди, что с вами?))) ведете себя точно как секта сиськовскармливателей и слингоносителей )))) страшно жить ведь с такими!)))
