Войти
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Всем фанатикам

Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Кстати, за что?)

0
23.06.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

За то, что я не фанатичка))) и мне удобно было в первые месяцы носить кенгурушку BabyBjorn, а это ж зло злющее! Если все будут носить удобные кенгурушки, слингоконсультантам не на чем будет зарабатывать огромные деньги)) 

0
23.06.2014
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

Я вообще поражаюсь, что за новая профессия — слингоконсультант. Мне как-то смешно. Если честно, ввиду своей косорукости я боюсь эти слинги. Мне все кажется, что я неправильно что-то намотаю. У меня есть эрго-рюкзак! Он намного удобнее!




0
23.06.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

У меня и эрго, и кенгуру, и слинг с кольцами, и слинг-шарф - одинаково это все, в принципе, кому что удобно, а ребенку везде одинаково))

0
23.06.2014
Ляна
Дочка, 12 лет 6 месяцев Москва

Слингоконсультант - это выше моего понимания. Начиталась я и думала, что слинг - это просто ну никак не меньше - космический корабль. Купила, ребенка посадила, завязала, как в инструкции... Месяц только в нем и гуляли. Что консультанты консультируют? (При всем уважении)

0
23.06.2014
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

Не, ну надо пустить пыль в глаза, чтобы потом денег срубить)))))




0
23.06.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Причем, они обижаются, когда уличаешь их в меркантильности))

0
23.06.2014
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

Типа, не-не, я почти бесплатно работаю))))) Дак пригласи того, кто обижается, на консультацию, скажи, что оплатить не сможешь — трудное время. Посмотри реакцию)))




0
23.06.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

:)))))))))

0
24.06.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Они говорят, что каждая мать должна привязать ребенка к себе и носить, а если не удобно, или не понравилось, то срочно нужен консультант!))) 

0
23.06.2014
Ляна
Дочка, 12 лет 6 месяцев Москва

Ну каждый зарабатывает, как умеет, и платит, за что хочет) еще есть консультанты по сну детскому, оказывается. И еще всякие-разные консультанты тоже есть, я пока не встречалась))

0
23.06.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Консультант по сну - это круто!

0
24.06.2014
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Бэйбибьйорн это под тип моей лежачей кенгуру?
0
23.06.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Ну, моя кенгуру, которую я зимой носила. 

0
23.06.2014
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

а все равно не помню...

0
23.06.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва
0
23.06.2014
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

А, она не лежачая

0
23.06.2014
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва

У меня уже 2 подобных там случая)) чувствую тоже скоро вылечу.

До смешного: девушка создала пост с вопросом к тем, кто хочет кормить до года-полутора, и типа почему? Просто интересны причины и мотивация. Я и написала свое мнение, добавив "в 5 лет ребенок не должен сосать мамину грудь". Еле отбилась! Наезжали все, кому не лень, я только защищалась. А в конце выдумали, что я за смеси (хотя вообще такого не говорила и у меня чистое ГВ с рождения) и всех достала со своей оппозицией. 

Наезжали мамы, кто кормит в 4-6 лет ребенка. 

0
17.08.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Круто)) 

Я сегодня подумала, если деть захочет есть до 2 лет мое молоко, я не против) но я реально против фанатизма, когда люди слишком зациклены на этом. Физиологично кормить до 3 лет, но мы живем в развитом современном обществе и почти так не делаем, потому что в полтора года почти все мамы выходят на работу))) я даже не думала, что можно кормить до 6 лет))))

0
17.08.2014
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва

Аналогичная позиция! Я тоже там пыталась объяснить, что я имею в виду попытку отлучения в год-полтора. Но если ребенок будет страдать, то дам грудь!:) Все-равно не права.

Конечно надо подстраиваться под современный мир. 

0
17.08.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Да им не объяснишь )))

0
17.08.2014
Ох уж эти фанатички)) я вообще считаю что всё индивидуально. Мой вообще не брал грудь( даже когда я знала что он очень голодный всёравно не брал. И что ж мне повеситься надо было? Не люблю крайностей в таких деликатных вопросах. А уж из сообщества удалять это глупо, тем более ты кормишь грудью! после кесарева вообще считается что долгое кормление невозможно. А ты молодец, что не поддалась стереотипам и продолжаешь кормить.  Люди стали злые, готовы загрызть того, кто думает иначе или отходит от принципов "секты".
0
23.06.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Да пошли бы они все ))) ненормальные)) они мне там пророчили, мол, раз я так говорю, то у меня все неправильно, кормлю не правильно и вряд ли долго протяну)))) курицы, блин))

0
23.06.2014

Если уже пол года кормишь, то значит всё правильно делаешь! действительно курицы)))

0
23.06.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Мы гв долго налаживали, не все было гладко, но мне это сообщество ничем не помогло, все давали какие-то нереальные советы: лечь в кровать с ребенком и 24 часа не вылезать, а только кормить, пить чай с молоком и еще какую-то лабуду))

0
23.06.2014
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

А за что отчислили????

0
23.06.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Подробности не помню, какая-то ерунда, но я в общем написала, что не надо так на людей кидаться (типа, соска - зло, гори за нее в аду!)), ситуации у всех разные-то, у кого-то и правда молока мало, а кто-то просто дурью мается)))

И понеслось!) как бы я их не убеждала, что я кормлю, кормлю по требованию, и собираюсь это еще долго делать, и не советую никому бутылки и соски, не помогло - отчислили)))

0
23.06.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
Вот я тоже не понимаю почему всех за соску убить готовы! если гв не ладится то можно посоветовать убрать соску но если с гв всё ок то зачем ее убирать?!!
0
23.06.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Какая-то мадам меня убеждала, что все мои проблемы из-за соски)) хотя у меня был обычный криз и за 3 дня все наладилось, несмотря на соску и раздельный сон)))

0
23.06.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
ох...лишь бы не стать такой фанатичкой) хотя слинг я купила и очень им довольна! удобно и рита в нем мгновенно засыпает!
0
23.06.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Мы по настроению))

0
23.06.2014
Еленити
Подружка, 12 лет 5 месяцев Москва

Если вы сейчас так говорите, значит уже не станете)))) У меня лежит два слинга (просто деть в 3 месяца отказалась от слингов и выпрыгивает оттуда))))), и кормлю я грудью, но при этом вроде меня пронесло))))

0
23.06.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Я с сообщества гв давно ушла сама потому что так реально фанатики сидят)))Я девочке подсказала про св ,рассказав на своем опыте как я на нем была и потом перешла на полное гв.Так на меня на летели как коршуны там и стали тыкать своими статьями и бились башкой об пол во имя гв!))))

0
23.06.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Вот-вот)) я тактично намекнула, что фу такими быть) и меня отчислили)))

0
23.06.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Не зазомбировалась аххахаха я не могу)))))))))

0
23.06.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

:))))))

0
24.06.2014
Еленити
Подружка, 12 лет 5 месяцев Москва

Почитала про слинги))) Поржала.... Что за понятия щас напридумывали — "физиологично"? Почему спать физиологично на жестком кокосовом матрасе, а жесткая спинка в кенгуру это "нефизиологично""?

Я все больше склоняюсь к тому, что здесь сидит огромное количество неудовлетворенных и голодных (как в плане еды, так и в плане секаса) женщин. Им только дай повод — и они накинутся на тебя и перегрызут горло. Особенно ели они в стае).

Я приняла для себя решение в таких страшных сообществах (от греха подальше) не отписываться вообще))))

0
23.06.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Во-во!)) просто слинги стоят до хрена, и для продавца слингов это физиологично)))) американская шняга это все))))) 

Да, когда бабцы соединяются в стаи, это страшно и смешно одновременно)))

0
23.06.2014
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Кстати, про матрац и кенгуру меня тоже умиляет)))

0
23.06.2014
Ляна
Дочка, 12 лет 6 месяцев Москва

Мне сообщество ГВ напоминает советский союз времен сталинских репрессий. Если ты против линии партии - сразу пулю в лоб. Но даже если ты всей душой ЗА, все равно найдут, за что прикопаться и отправят в ссылку)) 

0
23.06.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Да)))

0
23.06.2014
Alena
Алиса, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ага, есть такое дело... Пытаюсь убедить себя, что это просто из-за гормонов такое с людьми происходит. И что спустя лет пять они сами будут в голос хохотать над своими же убеждениями и своими реакциями на "о боже! она думает не как мы!!!"
0
23.06.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Гормоны виноваты, а иначе как объяснить такое количество неудовлетворенных озлобленных людей?!)))

0
23.06.2014
Танечка
Женька-печенька, 12 лет 6 месяцев Харьков
А меня пусть и отчислили из сообщества по ГВ, реально оно мне здесь не пригодилось, бесполезное для меня оказалось.
0
23.06.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Мне тоже особо не пригодилось)) а тебя за что?)))

0
23.06.2014
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Это мои слова  >: ( 
0
23.06.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Да,да)))))

0
23.06.2014
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Запатентовать надо)

0
23.06.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Да)))

0
23.06.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

А в гв за что наругали?))))

0
23.06.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Да девушка одна спросила, почему тех, кто кормит грудью, считают сектантками, а я написала, что часто ведут тут некоторые себя как узколобые фанатички, люди все разные, ситуации разные, а тут на людей накидываются и линчуют)) ну меня и того)))) хотя я за гв всеми руками)))

0
23.06.2014
Скучаю по животу Про совместный сон

Похожие записи