Я, конечно, против! Максимка спит в своей кроватке, рядом с нами, но...
Он такой тепленький, милый мой комочек, мягкий)) иногда беру его к себе под утро, не потому что мне лень вставать и кормить, я вообще не ленивая, просто очень нравится мне обнимать его во сне, когда он закидывает сверху на меня свои маленькие ножки и упирается коленками в живот ))))
Какой о смешной, когда просыпается, бубнит, слюни пускает - чудо!)))) я совсем сошла с ума от любви, одни розовые сопли ))))

