Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Внутри

Мама девочки (12 лет) Донецк

Ух))) дай рецепт блинчиков вкусных)) а скажи, уже вторые розы с четным количеством, это так задумано?) может быть тебе зимой на море? Чтобы ком не накапливался)

0
16.03.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

даже не думала об этом))) придется бутон еще приделать)

блины на сметане - 2 яйца, 2 ст. ложки сахара, 1 ст. ложка раст.масла - взбить венчиком, 1 банка сметаны, взбить, добавить воды до жидкого состояния, вспыпать муки, не знаю, сколько, всегда на глаз)) и размешать. дать постоять 15 минут, и жарить)

0
16.03.2017
Мама девочки (12 лет) Донецк

Спасибо)) а сметана банка 200 гр которая?

0
17.03.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

да

0
17.03.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Блин, я не могу из дома уехать)) как тут всё без меня?!))

0
16.03.2017
Мама девочки (12 лет) Донецк

Куда в отпуск собираетесь?

0
17.03.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

работа, дом... хз, обычно в мае летаем. посмотрим, как с деньгами, и вообще.

0
17.03.2017
Мама девочки (12 лет) Донецк

А куда летаете?

0
17.03.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Сочи , куда же еще)

0
17.03.2017
Мама девочки (12 лет) Донецк

Ну я думала Сочи это по любому) а ещё куда то может))))

0
18.03.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

не, я не люблю дальние поездки)

0
18.03.2017
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Писательницы ты. Читаю твои истории и думаю как люди так могу излагать свои мысли)

0
16.03.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

без понятия) оно само)

0
16.03.2017
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Мне бы так)) у меня мне кажется проблемы с речью. Я не могу при ссоре с мужем излагать свои мысли и приводить аргументы у меня как ком в горле становится.

0
16.03.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

))) а ты не ругайся))

0
16.03.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Восхитительный текст. Как вам так удается легко и красиво излагать мысли. Просто шедеврально! Думаю, эти мысли идут из глубины души, рвутся наружу из заточенной клетки! Это надо чувствовать, чтобы написать! Вы-талант!

0
28.09.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо. Мне приятно!

0
29.09.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

как всегда в точку, бабушке 95 и я каждую субботу с дочкой рвусь к ней в деревню, чтобы и у дочи был кусочек "ее деревни" в ее детстве...

0
16.03.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Мне 700 км почти(((

Спасибо)

0
16.03.2017
Мама троих (12 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Красиво рисуете!!! Все картины НЕЖНЫЕ!!!!! Просто смотрю на них....и приятно таак)

0
14.06.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо)

0
14.06.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Очень красиво, и слог и розы!

0
16.03.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо :) мне приятно :)

0
16.03.2017
Это тоже про любовь Это лето

Похожие записи