Девочки, подержите нас! Приехали вчера по направлению на дородову, а оказалось, что уже в родах. Схватки вялые, периодичности нет. Спали мы в родильном отделении, но так ничего и не произошло. Врач с утра сказала, шейка хорошая! Сделали клизму, схваток не чувствую пока, но на ктг есть!
Короче, пока тихо :)
Из неприятного: дежурная врач вчера мне сказала, что у меня умеренное многоводие.


Пусть малышок родится мягко и быстренько! ))) Отличного самочувствия и доброго профессионального персонала вам! 